РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ || 63 Н.Э.
историческая реальность || локация, эпизоды || nc21
Добро пожаловать на проект Rome: panem et circenses Окунитесь во времена правления династии Юлиев-Клавдиев. Мы предлагаем вам пройти пусть реальных исторических личностей, почувствовать на себе политические интриги, военные действия и развлечения Вечного города.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆ Стерва Сеппия! Не преминула же упомянуть и его, вскользь интересуясь делами лудуса. Поппея то прекрасно знала намерения молодой шлюшки и не дела арены ее интересовали, а сильные, потные гладиаторы. читать дальше

Rome: panem et circenses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rome: panem et circenses » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ROME
panem et circenses
http://funkyimg.com/i/2g8ye.pnghttp://funkyimg.com/i/2g8ye.png
https://66.media.tumblr.com/081f52f9e60e3c25030d881013628c65/tumblr_ndatasvm1j1t5oim1o4_250.gif
Рим ◆ 63 н.э. ◆ историческая реальность ◆ локация, эпизоды ◆ nc21
◆ у нас разрешено все и даже больше ◆

◆И тем не менее небольшое ограничение все же есть. Отвечать гостям в гостевой имеют право только АМС или же хозяин заявки на нужного персонажа, про которого спрашивает гость. Любой флуд в гостевой будет безжалостно пресекаться членами АМС. Игрок имеет права ответить гостю только с разрешения любого из АМС ◆

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Craig Parker - бессрочно за Поппеей
---
---

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

---
Lygia
---

0

2

День добрый, Господа.
Кому в ЛС можно было бы задать пару вопросов относительно написания анкеты?

0

3

Faustus Romilius
Доброго времени суток.
Я или Марк Виниций с удовольствием ответят на все Ваши вопросы)

0

4

Что-то не пришел пароль на почту.

0

5

сейчас, милая, сменю на 1111.

0

6

Cantus cycneus! Браво! Неужели мои глаза не обманывают меня, и я вижу ролевую не только по Риму, но по "Камо грядеши"!
Сманиться, что ли, на роль... Кто Вам нужен?)

0

7

римлянин, нет, Ваши глаза Вас не обманывают. Акция I вот здесь у нас действующие акции, жизненно необходимы в сюжет Петроний, Авл Плавтий и цезарь, конечно же, однако можете выбрать что-то свое.

0

8

Доброго времени суток, уважаемые! У меня вопрос к прекрасной Поппеи Сабине. Хотели бы вы увидеть соперницу за сердце императора, Статилию Мессалину (как известно из источников будущую третью жену Нерона)? Думаю, из этого получилась бы весьма пикантная игра. В некоторых источниках говорится, что прекрасная римлянка уже была любовницей императора еще с 60-х годов....поэтому вероятно, она уже встала на путь борьбы за власть и покровительство императора, очаровывая его своей красотой, и будет плести козни для уже существующей императрицы.

0

9

ВЕЧНАЯ ВДОВА доброго времени суток, уважаемая.
да, Мессалина на самом деле была любовницей Нерона примерно с 60х годов. Лично я совершенно не против такой игры и с радостью бы приняла Вас у нас в Риме) тем более ваша дальняя родственница напрямую связана с гибелью моей матери. Думаю игру среди этих двух персонажей (и не только), можно развернуть интересную.

0

10

POPPEIA SABINA, благодарствую за быстрый ответ.
Тогда придержите мне данную роль и внешность к ней в виде - Гайя Уайсс/Gaia Weiss. В скором времени присоединюсь к вам, уже побежала вдохновляться на анкету)).

0

11

ВЕЧНАЯ ВДОВА Прекрасно) Держим крепко за Вами и роль и внешность до 15 числа включительно, не будите успевать - пишите, продлим бронь) Если будет нужна помощь, регистрируйтесь и милости прошу в ЛС, помогу всем, чем смогу. Вдохновения)

0

12

Доброго дня, прекрасные!
Просмотрела акции, пока никто не подошёл.
Есть ли у кого-то в намётках какой-нибудь женский персонаж? Возможно, даже рабыня с интересным развитием сюжета

0

13

ИНТЕРЕСУЮСЬ, вечер добрый.
Не знаю, на сколько Вам будет интересно моё предложение, но всё-таки позвольте сообщить.
Очень ищу сестру. Примерный возраст - 35(надеюсь, не очень смутит), очень состоятельная патрицианка, пережившая с любящим братом все горести полнейшего разорения. Отношения у нас очень близкие, я бы даже сказал максимально. Замужем ли сейчас - на Ваше усмотрение. Но она либо поздно вышла замуж, либо какое-то время являлась вдовой. Интересный сюжет можно попробовать придумать обоюдно, каких-то ограничений в плане характера или поведения - нет. Внешность могу предложить, если Вы, конечно, заинтересуетесь, но также можете выбрать самостоятельно.
Как-то так. Если имеются какие-то вопросы - спрашивайте.

Отредактировано Faustus Romilius (2016-09-14 18:55:18)

0

14

Доброго дня, почтенный)) пишу с телефона, поэтому имя не выделить(

Мне очень импонирует ваша заявка, и возраст не смущает.
Кого можете предложить на внешность?) я тоже поищу свои варианты

0

15

ИНТЕРЕСУЮСЬ, приятно слышать.)
Конечно, больше всего хотелось бы видеть Полли Уокер. Здесь и картинок/гифок можно множество совместных найти, да и внешне, как по мне, она очень подходит. Но также предлагаю рассмотреть и Люси Лоулесс.

0

16

Может быть - Индира Варма? Она в некоторых исходниках сериала Рим очень хороша)

0

17

Faustus Romilius написал(а):

Люси Лоулесс.

Вот в этом я Фауста совершенно поддержу.
ИНТЕРЕСУЮСЬ Доброго времени суток, Уважаемая. Возможно Вам стоит зарегистрироваться и мы сможем все вместе обсудить все детально?) Заявка Фауста весьма интересна и место в сюжете мы для Вас найдем несомненно) А возьмете Люси, так я Вас еще при дворце могу держать с превеликой радостью)

0

18

ИНТЕРЕСУЮСЬ, не возражаю.
Если будут ещё какие-то вопросы - моё ЛС всегда для Вас открыто.

0

19

Спасибо всем за тёплый приём:)

Брат, по имени есть какие-то рекомендации?

0

20

ИНТЕРЕСУЮСЬ, одно из имён, конечно, Ромилия. Имя Фелиция фигурировало у меня в анкете, так что и предлагаю его.

Отредактировано Faustus Romilius (2016-09-14 19:27:46)

0

21

Спасибо)) завтра зарегистрируюсь!)

0

22

Брат, подскажи, как написать имя на латыни правильно?

0

23

ИНТЕРЕСУЮСЬ, могу предположить, что Romilia, если речь об этом имени.

0

24

Добрый день, уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, как можно увидеть страничку или кнопку, где вы ставите баннеры партнеров?

0

25

Третий Рим, приветствую. Баннеры внизу страницы, все прокручивается.

0

26

Добрый вечер!
Приступаю к пиару.
Простите, пожалуйста, что задержалась с этим на некоторое время.

0

27

Доброго времени! У Вас потрясающий дизайн и прекрасная тематика - великий Рим! От всей души желаю процветания проекту, может быть, даже однажды присоединюсь к вам :)

0

28

Добрый вечер!
Пиар выполнен
Если ещё будете заказывать у меня пиар, то не удаляйте, пожалуйста, профиль.

Удачи и процветания Вашему проекту!

0

29

Тень, благодарю на добром слове, но отчего же когда-нибудь? Присоединиться можно хоть сейчас, было бы желание.
mamzel., вот что я называю "оперативно".

0

30

Salve mundi Zebaoth.

Кому из господ нужен молодой раб? Остальное буду спрашивать исходя из уже конкретной привязанности к тому или иному хозяину.

0


Вы здесь » Rome: panem et circenses » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно